Сказка о глупом мышенке

Дети любят ходить в театр. Вот  мы с классом и Эльвирой Валерьевной решили сыграть спектакль «Сказка о маленьком мышонке». Порадовать малышей и взрослых.

Родители сшили нам куклы, а мне костюм. Сделали декорации. Мы готовились, учили роли. А потом показали спектакль о маленьком мышонке. Он не слушал маму-мышку, поэтому ему достались интересные приключения. Мышонок был смелым и умный.

Все очень старались и были сильно рады, что всё получилось. Мне очень понравилось участвовать в театре! Интересно, какой спектакль будет в следующем году?!

Миронов Илья, 3А

Мы ставили спектакль "Сказка о маленьком мышонке". Мы очень долго готовились к выступлению. Наши родители помогли нам с костюмами для кукол. Для каждого персонажа была сшита одежда, а ученики выучили слова  героев по сценарию. К спектаклю была сделана красивая декорация.  Мы выступали перед родителями, первоклассниками и комиссией. Все играли за разных кукол-животных.     Всем нам очень понравилось выступать.

Киселев Евгений, 3А